navegador y radares

Tema en 'Audio BMW' iniciado por SITO, 17 Nov 2006.

Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas
  1. Santy 320d

    Santy 320d Guest

    a ver Ekonet, Dices que me doy por aludido,porque no le preguntas a Lupito si el escribio en un post cara al publico que el motivo por el cual su foro dejaba a ser gratuito era por MI!!!!!! YA QUE SABEIS TANTO DE LOS DEMAS ,SABED DE LO QUE DECIS VOSOTROS MISMOS. Porque no se si me estais vacilando o tomando el pelo o simplemente mintiendo.

    se me estan inchando los webs de una manera.... no aguanto que nadie me llame gilipollas ni directa NI INDIRECTAMENTE,a jugar a parbularios,que somos mayorcirtos,o algunos deberian.

    LO QUE ME PARECE MAS FUERTE ES QUE OS ESTAIS TOMANO LA LIBERTAD DE SACAR VUESTRAS CONCLUSIONES SOBRE MI POR AQUELLOS QUE NUNCA Y REPITO NUNCA SE HAN DIRIJIDO A MI PARA DECIRME NADA DE NADA MALO TODO LO CONTRARIO,A TODO AQUEL QUE LE HE ARREGLADO SU MK,ME HA LLAMADO AGRADECIDO O ME A ESCRITO AGRADECIDO.

    QUE c**o PASA !!!!!!!!!!! PORQUE TENGO QUE AGUANTAR YO ESTO !!!!!

    QUIENES SOIS VOSOTROS PARA JODERME POR OTROS, O ACASO ESAS PERSONAS NO TIENEN SUS MK FUNCIONANDO Y BOCA PARA EXPRESARSE MIENTRAS YO ESTOY AGUANTANDO TODO ESTO. IROS A TOMAR VIENTO Y SI ME BANEAN QUE ME BANEN,YA QUE JOAHNMOHER PONE GILIPOLLAS Y NO PASA NADA Y VOSOTROS PONEIS LO QUE QUERIES SIN QUE PASE NADA PORQUE COMO SOIS LOS QUE MAS SABEIS...... ESO NO DA DERECHO A QUE OS TOMEIS LAS COSAS A VUESTRA MANERA. QUIEN coj*nes OS DA DERECHO DE IR JUZGANDOME COMO OS DA LA GANA EN PUBLICO Y MANCHANDO MI NOMBRE SIN NISIQUIERA HABERME PREGUNTADO NI OS HABEIS DIRIGIDO A MI.

    EKONET, QUIEN DECEPCIONA A QUIEN COMO PERSONA. lUPITO ESCRIBIO EN PUBLICO QUE SU FORO DEJABA DE SER GRATUITO POR MI. AHORA HAY QUE PAGAR, ME ACUASAIS A MI DE LUCRO????? QUE ESCUSA DE MIERDA PONERME A MI DE ESCUSA PARA COBRAR EN TU PAGINA,SI QUIERES HACERLO LO HACES PERO A MI NO ME PONGAS POR MEDIO.

    YA ME GUSTARIA A MI SABER QUE HARIAIS VOSOTROS SI TRES PERSONAS SE DEDICASEN A IR JODIENDOOS EN PUBLICO COMO ME HACEIS A MI.


    SABEIS QUE OS DIGO,QUE YA HE AGUNATADO BASTANTE POR A LOS TRES :butthead::butthead::butthead: .YA LE HE DICHO A VARIOS FOREROS QUE NO RECIBO MK3 PARA REPARAR EN MI CASA POR VUESTRA CULPA,PERJUDICADOS,LOS DEMAS, Y SE ACABO COGER MI COCHE Y HACERME KILOMETROS PARA VER A NADIE Y GASTAR CASI TRES VECES MAS DE TELEFONO TODO LOS MESES DESDE QUE AYUDO A LOS DEMAS Y MI TIEMPO,PORQUE LA ILUSION DE HACERLO ME LA HABEIS QUITADO.

    SENTIROS DE p*ta MADRE PORQUE HABEIS JODIDO PERO QUE BIEN EMOCIONALMENTE A UNA PERSONA QUE ESRIBE MEDIO LLORANDO

    PARA MI LO UNICO QUE OS MERECEIS ES QUE OS DEN :finga::finga::finga: .

    Y YA QUE A VOSOTROS NO OS BANEAN INCUMPLIENDO LAS NORMAS DEL FORO POR SER QUIENES SOIS, ME DA IGUAL QUE ME BANENN A MI PERO A MI NO ME TOCA LOS coj*nes NADIE MAS EN PUBLICO PORQUE SI TENEIS ALGO QUE ARREGLAR CONMIGO ME MANDAIS UN PRIVADO Y QUEDAMOS DONDE SEA QUE ESCRIBIR ASI ES MUY FACIL. A VER SI VUELVO YO A LEER LO MAS MINIMO DE MI EN ESTE FORO,REPITO QUE A VER SI VUELVO YO A LEER LO MAS MINIMO DE MI POR VOSOTROS.

    SE ACABO SANTY320D EN EL FORO DE BMWFAQ. YO ESTABA AQUI POR ILUSION DE APRENDER Y AYUDAR, NO AGUANTO MAS A TRES SEÑORES QUE SE ABURREN EN SUS CASAS. COMO HAN NECHO ANTES DE ESTAR YO QUE HAGAN DESPUES DE ESTARLO YO.
     
  2. lupito

    lupito Guest

    Me daré por aludido, eso de que no me banean por ser quien soy....

    y ¿QUIEN SOY? un simple forero más con una media de mensajes baja y que ayuda al que puede, yo no he incumplido ninguna norma no he INSULTADO, como siempre estás generalizando.

    Esto de "se acabó santy320d en el foro de bmwfaq", ya lo dijistes hace un mes o así en el foro general, así que no es la primera vez que lo dices.

    Sobre el resto de cosas no voy a entrar al trapo por lo mismo, por seguir las normas del foro.

    Sds
     
  3. EkONeT

    EkONeT Guest

    yo solo he pedido respuesta a mis preguntas y continuo sin tenerlas......

    Pero vamos que visto lo visto, tampoco las voy a esperar......
     
  4. Santy 320d

    Santy 320d Guest

    MIRA lUPITO, TODO ESTO LO PODIAIS HABER ECHOR POR PRIVADOS,CORREOS O TELEFONO QUE ES LO NORMAL,YA QUE TANTO TENEIS CONTRA MI....... PERO NO,DECIDIS HACERLO EN PUBLICO VIOLANDO MIS DERECHOS,PORQUE???? PORQUE COMO DIJISTES TU UNA VEZ SE OS VE EL PLUMERO,VAMOS A QUITARNOS SANTY DEL MEDIO DEL FORO.

    DIJE QUE ME IBA HACE UN MES PORQUE RECIBI LLAMADAS DE TELEFONO CON AMENAZAS SOBRE TEMAS DE NAVEGADORES, PORQUE SERA??????????????????? OSA HA PASADO ALGUNA VEZ????? DE QUE c**o VAIS??????? NO OS DAIS CUENTA DE LO QUE ME ESTAIS HACIEN DO EN PUBLICO?????? ME ESTIS JODIENDO LA VIDA?

    Y COMO TU COMENTARIO DICE QUE YA DIJE QUE HACE UN MES ME IBA,DEMUESTRA QUE ES LO QUE QUIERES QUE HAGA. PUES LO HARE CHAVAL. AHORA QUE HABER SI TU Y YO NOS VEMOS LAS CARAS PARA HBLAR DE ESTO COMO SE TIENE QUE HACER. OS ENCANTA HACEROS LOS JUEZES POR "TENER NOMBRE".

    HABEIS ENTRADO EN MI VIDA PERSONAL Y EMOCIONAL CON COMENTARIOS Y ACUSACIONES EN PUBLICO.ME HAN LLEGADOA LLAMAR AMENAZANDOME POR TELEFONO... MAS???? A VER SI HAY COJONESA HOMBRE,SE ACABO MI PACIENCIA
     
  5. Tizon

    Tizon Coordinador Coordinador Miembro del Club

    Registrado:
    13 Jul 2003
    Mensajes:
    27.000
    Me Gusta:
    19.137
    Ubicación:
    Madrid
    Modelo:
    Tracer 9GT
    A ver Santy sabes que he tratado de mantenerme al margen pero creo que no debes utilizar el foro para temas personales creo que deberias si tienes algun problema con Lupito, Joanmhoer, o con quien sea tratar de solucionarlo por MP, MSN Telefono o como sea pero no en publico esto es un sitio donde la gente viene a ver o buscar una solucion a algun problema con sus BMW o sus aparatos de audio y sinceramente este tipo de post no creo que beneficien en nada al funcionamiento del Foro. crees que el resto de foreros necesitan ver como a voces tratas de comunicarte con alguien que podrias hacerlo por privado.
     
  6. canadacruz

    canadacruz Forista

    Registrado:
    15 Ene 2006
    Mensajes:
    953
    Me Gusta:
    0
    Ubicación:
    Murcia
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

    !!No salgo de mi asombro¡¡

    Es inevitable que a veces nos molestemos por aquello que dicen de nosotros o creemos que dicen.

    A Lupito: Gracias por su generosidad en el curre de todo lo relacionado con los navys. !!A cuanta gente has ayudado y sigues haciendolo¡¡.:xray: :xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray:
    A Santy 320 D: Gracias por tu generosidad en el curre para ayudar a los demas desinteresadamente. !!Cuantas alegrías has dado a muchos que estaban realmente preocupados¡¡.:xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray::xray:

    Hemos aprendido todos mucho de ambos leyendo todo lo que habeis hecho por aquellos que os pedían ayuda.

    Es una verdadera pena que perdamos el placer de vuestra "sabiduría" y generosidad.

    No os enfadeis. Seguro que encontrareis algún modo de llegar a "un acuerdo":wink:
     
  7. pLEy

    pLEy Clan Leader

    Registrado:
    21 Ago 2002
    Mensajes:
    63.019
    Me Gusta:
    101
    Amigos, ya es la tercera vez que lo comento, dejar las alusiones y discusiones para otro sitio, si lo que se va a decir no beneficia en nada al hilo o al interesado, mejor no decir nada.
     
Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas

Compartir esta página