Y Yo No Estaba Muerto, LerÉ

Tema en 'BMW Serie 8 (1989 - Presente)' iniciado por Vícaro, 26 Sep 2006.

  1. Vícaro

    Vícaro Guest

    HOLA FOREROS, NO QUIERO NI LEER VUESTRAS HISTORIAS DE LA QUEDADA PARA NO PONERME ENFERMO.
    NO HE PODIDO ASISTIR POR CAUSAS GRAVES:
    PRIMERO: MI LEY (FIERA, ESPOSA, ETCC) ODIA MI PEPINO "EL 8" PORQUE LO COMPRÉ CONTRA SU VOLUNTAD CON DOS C...., DICE QUE ES MUY OSTENTOSO.
    SEGUNDO: EL SABADO HACIA 22 AÑOS QUE ABRÍ MIS OFICINAS Y HABIA QUE CELEBRARLO CON LAS NIÑAS, EL LUNES ERA MI CUMPLE (53) POSIBLEMENTE EL MAS YAYO DEL FORO, PERO ESTOY HECHO UN BESTIA 100 KILOS DE PURO MÚSCULO, ALGUNOS HASTA SE ME HAN BAJADO DEL PECHO. ASÍ Y TODO TENIA PREVISTO PRESENTARME POR SORPRESA EN PALMA, AÚN SIN CAMISETA, SOLO EN TANGA. POR EL PASAJE SIN PROBLEMAS, YA QUE MI SUEGRO ME CONTABA QUE HACE 40 AÑOS FUE A PALMA CON UN 1500, (ESO LE DIJO A MI SUEGRA Y SE LO CREYÓ).
    TERCERO: A TMOMAR P.C. LAS DOS FIESTAS, UN CHIVATAZO, ESTAN POR AQUÍ LOS DE LA AET (HACIENDA PARA LOS NOVATOS), TODO EL FIN DE SEMANA TIRANDO CUATRO "FRUGONETAS" DE PAPELES Y LIMPIEZA DE ORDENADORES.
    ASÍ QUE CREO ESTOY MASD QUE JUSTIFICADO, PERO LA PROXIMA TEMBLAD CANALLAS.
     
  2. RAUL850

    RAUL850 Guest

    nos damos la mano vicaro ,, pero yo con veintitantos menos ,, y menos quilos ,, tampoco pude asistir y no se si podre superarlo me caigo en la dgt ..................
     
  3. aangeel

    aangeel Forista

    Registrado:
    28 Oct 2005
    Mensajes:
    1.175
    Me Gusta:
    0
    Ubicación:
    zaragoza
    me alegro de que estes bien, pero te la perdiste buena, aunque te echamos de menos
     
  4. J.Pirata850i

    J.Pirata850i Guest

    Raul que alegria de poder leer algo tuyo.
    Nos tenias preocupados de no saber nada de ti,por lo demas la K.D.D. te la puedes imaginar conociendo a MANUEL.....
     
  5. Blue Baron

    Blue Baron Guest

    No sé donde se va a organizar la próxima, pero me huelo que vamos a ser cerca de 20. Sólo de Palma, os puedo asegurar, salvo fallos de última hora, que vamos a ser 5 ó 6.
     
  6. Blue Baron

    Blue Baron Guest

    Pirata, gracias por el piropo. Ya me han contado la cena del Sábado, ya..... Jajajajajaja!!!!:LOL: :LOL: :LOL: Valencia - Madrid en UNA HORA Y DIEZ MINUTOS!!! Menudo record!!!
     
  7. Blue Baron

    Blue Baron Guest

    Vale Vicaro, te justificamos, pero de la próxima, no te salva ni .......
     
  8. RAUL850

    RAUL850 Guest

    OS PIDO DISCULPA A TODOS , Y OS AGRACDEZCO LA PREOCUPACION ,, YO SI QUE OS HECHE DE MENOS ,, PERO QUE SE LE VA HACER HA DIA DE HOY TODAVIA NO LO AN PINTADO ,,, LA PROSIMA NO SE DONDE SERA PERO ESPERO ESTAR HAY EN EL VIDEO QUE OS PREPARO KURT ,, ( FALTAVA APARECER EL MIO ) ESE REPORTAJE NO ESTA COMPLETO :bigcry: :bigcry:
     
  9. J.Pirata850i

    J.Pirata850i Guest

    Tu Lo Has Dicho No Estaba Completo Faltabais Tres Por Circuntancias Ajenas.
     
  10. RAUL850

    RAUL850 Guest

    una preguntita compañeros se os escucho en palma ? almenos me llena de orgullo que adornarais tan lindo lugar con tanta belleza como personas como vehiculos
     
  11. baccardi

    baccardi Forista Senior

    Registrado:
    3 Mar 2004
    Mensajes:
    4.277
    Me Gusta:
    8
    Ubicación:
    Donde se hace el chocolate
    Modelo:
    Z4 E85 3.0Si
    Yo tampoco estaba....pero a la proxima voy con el SL :) si estoy por españa claro...
     

Compartir esta página